• Гость Присоединяйся к нам!

Предложения

O_o

хмм........
Администратор
В данной теме, можете поделиться вашими предложениями, для улучшения игрового процесса!

Пожалуйста, сделайте возможность однополых браков в игре
+ ещё хотелось бы что бы за данжи давали немного больше обв. Например за башню дают 300 обв (Примерно, я уже не помню сколько) а могли бы дать 400-450, это немного, но всё же игрокам и новичкам будет намного легче

O_o

хмм........
Администратор
Пожалуйста, сделайте возможность однополых браков в игре
+ ещё хотелось бы что бы за данжи давали немного больше обв. Например за башню дают 300 обв (Примерно, я уже не помню сколько) а могли бы дать 400-450, это немного, но всё же игрокам и новичкам будет намного легче
Мы рассмотрим Ваше предложение.

O_o

хмм........
Администратор
Здравствуйте, если несложно то можно изменить количество требуемых итемок для улучшения хосс сета? Или уменьшить их цену у самого нипа.
Здравствуйте, мы уменьшили цену ОБВ на 85 хосс-сет в прошлых обновлениях.

доброго времени суток
можно ли сделать стак банак для петоммцев не 1000, а к примеру 99999 (ОЗ и ОМ)

Reactions: O_o
Здравствуйте! ♡

1. Добавить «Неизвестная краска» за капли нежити.
  2. Добавить «Свиток новичка» за капли нежити, хочется приросты пета покрутить не за донат/арену, которая уходит на карточку лд. Хоть загните цену под 10 капель.
  3. Добавить какие-нибудь стили за капли нежити. Можно перенести стили, которые берутся за Праздничный свиток Уинчей (нип Самаюэль Уинч). Какие-нибудь стандартные.
  4. Попробовать сделать скидки в шопе, которые будут обновляться каждую неделю или по мере необходимости, вместе с профами.
  5. Исправить Десницу штормов. После убийства последнего босса, не получается выйти из данжа; не дают награду сразу за все комнаты в конце.
  6. Добавить что-то в ареновский квест «Способный атлет», т. к. за его выполнения ничего полезного не дают. Мне дало только пророк для оценки шмота, который я могу купить у стартового нипа. Можно придумать шкатулку с Мудростями, которая будет даваться за этот квест, но сделать их закреп, чтобы не было твиноводства.
  7. Исправить описание «Целый звёздный кристалл». В описании написано, что даёт процент 5-15, а на деле 100 процентов. Я так, когда начала играть, запуталась и не делала потенциал, думала, что там 5-15 процентов дают, пока хелпер не подсказал.
716

Спасибо за внимание! ♡

Последнее редактирование:

O_o

хмм........
Администратор
Здравствуйте! ♡

1. Добавить «Неизвестная краска» за капли нежити.
  2. Добавить «Свиток новичка» за капли нежити, хочется приросты пета покрутить не за донат/арену, которая уходит на карточку лд. Хоть загните цену под 10 капель.
  3. Добавить какие-нибудь стили за капли нежити. Можно перенести стили, которые берутся за Праздничный свиток Уинчей (нип Самаюэль Уинч). Какие-нибудь стандартные.
  4. Попробовать сделать скидки в шопе, которые будут обновляться каждую неделю или по мере необходимости, вместе с профами.
  5. Исправить Десницу штормов. После убийства последнего босса, не получается выйти из данжа; не дают награду сразу за все комнаты в конце.
  6. Добавить что-то в ареновский квест «Способный атлет», т. к. за его выполнения ничего полезного не дают. Мне дало только пророк для оценки шмота, который я могу купить у стартового нипа. Можно придумать шкатулку с Мудростями, которая будет даваться за этот квест, но сделать их закреп, чтобы не было твиноводства.
  7. Исправить описание «Целый звёздный кристалл». В описании написано, что даёт процент 5-15, а на деле 100 процентов. Я так, когда начала играть, запуталась и не делала потенциал, думала, что там 5-15 процентов дают, пока хелпер не подсказал.
Посмотреть вложение 716

Спасибо за внимание! ♡
Здравствуйте, учтём обязательно. И рассмотрим предложения в ближайшее время.

Shieka

Event
Исправить описание «Целый звёздный кристалл». В описании написано, что даёт процент 5-15, а на деле 100 процентов. Я так, когда начала играть, запуталась и не делала потенциал, думала, что там 5-15 процентов дают, пока хелпер не подсказал.
Посмотреть вложение 716

Спасибо за внимание! ♡
[/QUOTE]
на ангеле вродь как бы описание тож кривое? или я путаю? все этими итемками и делают

1. Добавить Плавители 1, 2, 3 уровня за Капли нежити/Печати Okami/другая валюта, но не только за шоп/клешни (за клешки только плавитель 1 уровня).

O_o

хмм........
Администратор
1. Добавить Плавители 1, 2, 3 уровня за Капли нежити/Печати Okami/другая валюта, но не только за шоп/клешни (за клешки только плавитель 1 уровня).
2-го и 3-го уровня бывают и за крабо-ивенты. Вы можете приобрести листы за капли/бр у других игроков, либо с ивентов.

Доброго времени суток, уважаемая администрация, хотелось бы внести предложение касаемо богов.
Предлагаю не фиксить богов, а просто сделать официальный запрет на бога Завоевателя, по собственному опыту знаю, на сколько этот бог дисбалансный, особенно если его берут на жнеца, дело все в его "дотах" которые зависят от собственного хп, так вот, предлагаю официально объявить, что за использование этого бога(с предоставлением доказательств) будет выдан временный бан, в случае рецидива, наказание будет ужесточатся.
Чисто мое мнение по поводу фикса богов, на то они и боги, что бы быть сильнее чем персонаж игровой, и так же я считаю это изюминкой, благодаря которой будет развиваться гильдеевское соперничество и конкуренция. Спасибо за внимание.

O_o

хмм........
Администратор
Доброго времени суток, уважаемая администрация, хотелось бы внести предложение касаемо богов.
Предлагаю не фиксить богов, а просто сделать официальный запрет на бога Завоевателя, по собственному опыту знаю, на сколько этот бог дисбалансный, особенно если его берут на жнеца, дело все в его "дотах" которые зависят от собственного хп, так вот, предлагаю официально объявить, что за использование этого бога(с предоставлением доказательств) будет выдан временный бан, в случае рецидива, наказание будет ужесточатся.
Чисто мое мнение по поводу фикса богов, на то они и боги, что бы быть сильнее чем персонаж игровой, и так же я считаю это изюминкой, благодаря которой будет развиваться гильдеевское соперничество и конкуренция. Спасибо за внимание.
Рассмотрим Ваше предложение в короткие сроки.

1. Уменьшите кол-во капель на руки. (Учитывая перенесенных персов с 95 руками, как то не ок, что они фармят уже на 100, а новички только на 95, плюс учитывая, что боссов фармишь не 1, слишком жирно 4к капель на 100 руки только в 1 сет, учитывая что в 1 день макс 50 капель) Также взять петов нормальных, после рук (ОЧЕЕННЬ ДОЛГОО)
  2. Переместить кв на песок, с печатей и засунуть в сп4.( очень нудный кв)
  3. Починить ап бот, с 90 на 95 1 монета утеса (это 1 кровь), а потом с 95 до 100 (2крови). на 5 лоскутов просаживаешься.
  4. Придумать какой-то фарм молотков, потому что не понятно как и где норм стабильно фармить. Даже если обв, то чтобы фармить сп4(на 1 заход 45 терпы). Придумать или ап терпы более дешевый или уменьшить треб. терпы к сп4)
  5. В голд рулетке 1 капля нежити, это не серьезно. Плюс слитки( можно было бы, как альтернативу живой фарм сп4 на брюли)
  6. Уменьшить цены шоп, раньше шоп был дешевле и вкуснее, тщателки по 80 рублей. Мода по 250р (хочется и колется). Компаса смены пробуда по 1к тоже очень много
  7. Сделать цену на зс нормальную, а не стандарт:С (В общем провести балансировку шопа)
  8. Изменить карту чуда и карту провианта.

O_o

хмм........
Администратор
  1. Уменьшите кол-во капель на руки. (Учитывая перенесенных персов с 95 руками, как то не ок, что они фармят уже на 100, а новички только на 95, плюс учитывая, что боссов фармишь не 1, слишком жирно 4к капель на 100 руки только в 1 сет, учитывая что в 1 день макс 50 капель)
  2. Переместить кв на песок, с печатей и засунуть в сп4.( очень нудный кв)
  3. Починить ап бот, с 90 на 95 1 монета утеса (это 1 кровь), а потом с 95 до 100 (2крови). на 5 лоскутов просаживаешься.
Здравствуйте, 1 и 3-6 предложения рассмотрим в ближайшее время.

1. Увеличить лимит ЛД очков
  2. Поменять контракт на уклон и метку. Цена за 9 уклона(не для этой обновы) 480 рублей не профитно. Предл. сделать 30+ уклона. Также пересмотреть метку. (Особенно на фоне 6 шк и тд, 9 уклона не ок)
  3. Актуализировать боссов островов селедка, гном и жабуль
  4. Снизить кол-во терпы в сп4(не пофармишь никак):С Учитывая, что должен копить на руки
  5. 797 да простит оформитель, поменять это. (Выглядит не ок)
  6. Сделать постоянный дроп мешков с боссов бездны, а не рандом
  7. Добавить в нпс с восстановлением компасов, идеальную магию пространства за голд
  8. Добавить что-нибудь в сокровищницы рб(т.к неактуальны)

O_o

хмм........
Администратор
1-3 Рассмотрим.
5 Не прощу :D
6 Рассмотрим.
7 Есть за 200 фиол.листов
8 Рассмотрим

Увеличить кол-во опыта со сферы пета или снизить кол-во опыта необходимое для кача пета.(стоишь час клацаешь)

1.Вернуть стоимость продажи Золотых Статуэток как и были по 10 голд.
2.Уменьшит количество очков Слава героя для покупки Легендарных свитков сейчас они по 550..Либо уменьшит количество.Свитков для улучшения Хосс снаряжения с 95 до 100..
3.Фракции, увеличить количество очков почёта до 300
4.Убийственный самоцвет 3 ур и Самоцвет упорства 3 ур.Сделать не только за Почёт Арены.
5.Расширить Ассортимент за Кристалл застывшего пламени

O_o

хмм........
Администратор
1.Вернуть стоимость продажи Золотых Статуэток как и были по 10 голд.
2.Уменьшит количество очков Слава героя для покупки Легендарных свитков сейчас они по 550..Либо уменьшит количество.Свитков для улучшения Хосс снаряжения с 95 до 100..
3.Фракции, увеличить количество очков почёта до 300
4.Убийственный самоцвет 3 ур и Самоцвет упорства 3 ур.Сделать не только за Почёт Арены.
5.Расширить Ассортимент за Кристалл застывшего пламени
  1. Рассмотрим;
  2. Уменьшено количество, требуемых свитков;
  3. Рассмотрим;
  4. Можно сплавить с тех, что падают с СПВ4;
  5. Расширим в ближайшее время.

1.Сделать возможным сохранения оценки при переносе эффекта с одного снаряжения на другое

O_o

хмм........
Администратор
1.Сделать возможным сохранения оценки при переносе эффекта с одного снаряжения на другое
Оценка сохраняется только при апгрейде. Что касаемо переноса с одного снаряжения на другое-оценка не будет сохраняться.

По возможности увеличить количество «Улучшенной печати Okami» За квесты(по 1 ну очень мало).Либо снизить нужное количество для покупки 6 самоцвета.

O_o

хмм........
Администратор
По возможности увеличить количество «Улучшенной печати Okami» За квесты(по 1 ну очень мало).Либо снизить нужное количество для покупки 6 самоцвета.
Данное количество печатей - специально задумано.

Задание таверны -Овца.Добавить Особую печать оками
Покинутые земли сбор печатей добавить за него особую печать оками.

я бы вот, ребят, не отказался, что бы вы открепили итемку на фиол АКС с шопа. что бы люди, которые не донатят, могли приобрести её ❤

O_o

хмм........
Администратор
я бы вот, ребят, не отказался, что бы вы открепили итемку на фиол АКС с шопа. что бы люди, которые не донатят, могли приобрести её ❤
Есть один хитрый способ, как можно приобрести данную итемку. :)

Но увы, я его не знаю. И, думаю, многие на сервере тоже не вкурсе - как. И по этому я и прошу ее сделать откреп) Если уж только не просить закинуть на ЛК монеты))

O_o

хмм........
Администратор
Но увы, я его не знаю. И, думаю, многие на сервере тоже не вкурсе - как. И по этому я и прошу ее сделать откреп) Если уж только не просить закинуть на ЛК монеты))
Нет. Через НПС, продать листы и купить.)

Ребят, я бы вот ещё что хотел предложить: Сделайте какою-нибудь плюху за камни в пз, те же Капли нежити. Ибо они нужны они ток для петы, а это, думаю, маловато(
А так хоть может какой-то фан за них будет :3

Здравствуйте, это опять я, да)
А реально ли как-то немного упростить стройку базы? А то ее и так сложно строить, а ещё и онлайн а нема :с
По опыту игр на серверах, много где было упрощено строение базы. Спасибо за внимание с:

Всем добрый вечер

Пишу касательно такой игровой валюты как
"капля нежити"

Не для кого не секрет что это основная игровая валюта и варианты ее фарма только с рб. (Сп4 не беру в счет тк выпадение 1 капли с шансом примерным 15 % затруднительно назвать фармом)

С увеличением онлайна и соотв конкуренции на рб попадая на всех рб в ср фарм может составлять до 200 капель и это число будет идти в вниз.

И проблема будет заключаться в том что игроки которые уже имеют преимущество в экипировке буду вытеснять всех новоприбишых и лишать фарма ОСНОВНОЙ игровой валюты либо пока игрок играющий 1 день, заберёт 1 рб , "старичок" заберёт их 5.

Как результат - желания играть у тех кто прийшли недавно стремительным темпом сводиться к 0.
(По личным наблюдениям)

Обменник каплей нежити на камни чёрного пламени улучшил ситуацию , но на дистанции и росте онлайна проблема будет та же.

Предлагаю 2 вариант.

Лучшим вариантом будет актуализировать в сп4 награды с рулетки (убрать не нужные награды и награды каплей нежити повысит от 5 - 20 ) а количество золота повысить от 10 бр до 50 бр.

Либо вариант добавления ЗАКРЕПЛЕНЫХ каплей нежити за кв в пз в количестве 10 шт за кв . (600 не является огромным количеством но даст при этом получать эту игровую валюту всем)

Так же касательно рб было бы круто добавить новые и сделать ночных рб (для тех игроков у которых большая разница с временем по серверу).

O_o

хмм........
Администратор
Всем добрый вечер

Пишу касательно такой игровой валюты как
"капля нежити"

Не для кого не секрет что это основная игровая валюта и варианты ее фарма только с рб. (Сп4 не беру в счет тк выпадение 1 капли с шансом примерным 15 % затруднительно назвать фармом)

С увеличением онлайна и соотв конкуренции на рб попадая на всех рб в ср фарм может составлять до 200 капель и это число будет идти в вниз.

И проблема будет заключаться в том что игроки которые уже имеют преимущество в экипировке буду вытеснять всех новоприбишых и лишать фарма ОСНОВНОЙ игровой валюты либо пока игрок играющий 1 день, заберёт 1 рб , "старичок" заберёт их 5.

Как результат - желания играть у тех кто прийшли недавно стремительным темпом сводиться к 0.
(По личным наблюдениям)

Обменник каплей нежити на камни чёрного пламени улучшил ситуацию , но на дистанции и росте онлайна проблема будет та же.

Предлагаю 2 вариант.

Лучшим вариантом будет актуализировать в сп4 награды с рулетки (убрать не нужные награды и награды каплей нежити повысит от 5 - 20 ) а количество золота повысить от 10 бр до 50 бр.

Либо вариант добавления ЗАКРЕПЛЕНЫХ каплей нежити за кв в пз в количестве 10 шт за кв . (600 не является огромным количеством но даст при этом получать эту игровую валюту всем)

Так же касательно рб было бы круто добавить новые и сделать ночных рб (для тех игроков у которых большая разница с временем по серверу).
"С увеличением онлайна и соотв конкуренции на рб попадая на всех рб в ср фарм может составлять до 200 капель и это число будет идти в вниз."
1)Нами это контролируется.

"И проблема будет заключаться в том что игроки которые уже имеют преимущество в экипировке буду вытеснять всех новоприбишых и лишать фарма ОСНОВНОЙ игровой валюты либо пока игрок играющий 1 день, заберёт 1 рб , "старичок" заберёт их 5."
2)Будет желание развивать персонажа и выбрать гильдию которая поможет в развитии

"Обменник каплей нежити на камни чёрного пламени улучшил ситуацию , но на дистанции и росте онлайна проблема будет та же."
3)Ответ в ответе 2.

"Лучшим вариантом будет актуализировать в сп4 награды с рулетки (убрать не нужные награды и награды каплей нежити повысит от 5 - 20 ) а количество золота повысить от 10 бр до 50 бр"
4)PVE фарм валюты не рассматриваем.

"Либо вариант добавления ЗАКРЕПЛЕННЫХ каплей нежити за кв в пз в количестве 10 шт за кв . (600 не является огромным количеством но даст при этом получать эту игровую валюту всем)"
5) Мы рассмотрим ваше предложение.

"Так же касательно рб было бы круто добавить новые и сделать ночных рб (для тех игроков у которых большая разница с временем по серверу)."
6)Мы рассмотрим предложение ночных боссов.

А можно как-то снизить требуемые ресурсы на постройку зданий на базе? И снизить кв на них. Ибо людей и так мало, а ресурсов просит много.

O_o

хмм........
Администратор
А можно как-то снизить требуемые ресурсы на постройку зданий на базе? И снизить кв на них. Ибо людей и так мало, а ресурсов просит много.
Здравствуйте. Рассмотрим Ваше предложение в ближайшее время.

Albus_Corvus

Хелпер
Хочу предложить ввести камни в бижу на Шанс макс лечения. (светобард хилит и без этого, но мне светупристу, тяжко тягаться с ними).

1. вернуть стоимость бафа Счастья правителя за 10 голды.
  2. Уменьшить стоимость осколка волшебного кристалла.Либо уменьшить количество для покупки 100 голд наручей

Albus_Corvus

Хелпер
Здравствуйте, хочу предложить такую вещь, для вернувшихся игроков:
Ввести свитки для апа шмота. Просто на шмоте могут быть тщателки, а они не переносятся. Не очень охото расставатся с ними.

Albus_Corvus

Хелпер
Хочу предложить вот такую весчь:
Сделать эти банки, чтобы действовали неделю, а не 24 часа

838

1.Если возможно сделать откреплёнными Элитных маунтов.(что бы можно было передавать)

Вверх